Добро пожаловать на выставки!

18 января в Музейно-выставочном центре открылись две выставки в рамках празднования 90-летия Параньгинского района Первая выставка посвящена предметам быта начала прошлого века. Здесь наши посетители могут ознакомиться с богатым этнографическим материалом музея. Интерес представляет утварь, который представлен предметами обихода , как бедного слоя, так и более зажиточных слоев общества. Так же можно ознакомиться предметами ремесла начала века. В выставке так же имеются национальные костюмы народов проживающих на территории Параньгинского района. Выставка продлится до конца февраля и будет интересна посетителям всех возрастов. Следующая выставка «Страницы истории Параньгинского района» представлена уникальными документами, фотографиями из фонда музея. В выставке так же можно ознакомиться с альбомами с историей предприятий Параньгинского района, «Эстафета трудовых подвигов», Книгами почета-различных лет и др. Данная выставка будет интересна для посетителей среднего и старшего возраста. Добро пожаловать на наши выставки!

Просмотров: 110 | Добавил: paranginskiy | Рейтинг: 0.0/0