квест-игра "В мире финансов"

8 сентября финансисты, экономисты и, наверное, все люди, имеющие отношение к деньгам, ежегодно отмечают свой профессиональный праздник – День финансиста. Его официально утвердил президент России Дмитрий Медведев, подписав указ «О Дне финансиста».День финансиста является сугубо русским праздником. Свои истоки он берет, начиная со дня, когда император Александр I обосновал Министерство финансов в России. С тех пор, российские финансисты стали развиваться и в России стала существовать систематизированная финансовая система, как в центре, так и в регионах. В рамках этого праздника и с целью повышения экономической грамотности для параллели 10-классов ПОСШ была проведена квест-игра "В мире финансов" , а также ребята были приглашены в музей для ознакомления с выставкой "История России- в денежных знаках"

Просмотров: 74 | Добавил: mrmbuk | Рейтинг: 0.0/0