Приглашаем на выставку!

Фотография в Советском Союзе – это в первую очередь память о мгновениях с родными и близкими. Фотография – это возможность вспомнить поездки или запечатлеть важнейшие моменты в жизни. И конечно, фотография была способом художественного выражения. Особое развитие получил фотоаппарат именно в период СССР, именно тогда выпускались разнообразные модели фотоаппаратов предназначенные для разных типов использования. Существовали любительские фотоаппараты, которые в народе очень быстро получили название «мыльница», полупрофессиональные и профессиональные фотоаппараты. На выставке «Объективная история» вы сможете детально рассмотреть фотоаппараты Советского периода, ознакомиться с их классификацией, узнать об объективах того времени, а так же об аксессуарах фототехники. ​❗Уважаемые посетители, напоминаем вам о том, что выставку можно посетить только с соблюдением всех действующих санитарно-эпидемиологических требований и с предъявлением действующего QR кода.Не забывайте взять с собой маску! Берегите себя и окружающих!

Просмотров: 105 | Добавил: mrmbuk | Рейтинг: 0.0/0