Вам слава и честь.

22 февраля в районном Центре культуры и досуга нашего поселка состоялся традиционный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день представительницы прекрасной половины человечества поздравили со сцены своих мужчин, своих защитников.

С благодарностью вспоминали подвиги наших земляков, отдавших свои жизни во имя Победы в Великой Отечественной войне, а также в локальных конфликтах в Афганистане, Чечне.

Работники музея в фойе организовали выставку молодого художника Альфии Ильдусовны Афандиевой - «Божий дар в красках». Она – автор многих пейзажей, натюрмортов, выполненных акварелью, маслом. Немалый интерес посетителей вызвали и рисунки выполненные карандашом – дома, портреты близких людей. Связь со своей малой родиной она не порывает, и выставка, организованная здесь, говорит о ее желании передать своим землякам свое видение красоты природы, людей через собственные творения.

Просмотров: 281 | Добавил: paranginskiy | Рейтинг: 0.0/0