Женских рук прекрасные творенья

Удивительное создание - человек. Бывают в жизни непростые ситуации, но он всегда найдет выход ввиду своего крепкого характера, сильной воли и неуемного желания что – то делать своими руками, а не тратить время понапрасну. Все это относится к Зинаиде Ивановне Сунгуровой.

Вяжет она крючком для души, получая от этого большое удовлетворение: салфетки, игрушки, среди них петушки, обезьянки, котики, совы, что для детишек одна радость, есть и женские вещи – шали, паутинки ,шарфы. А цветы из разноцветных ленточек выглядят как живые. Радуют глаз белоснежные корзинки, ажурные воротнички, всего не перечислишь. Весь этот богатый ассортимент предоставлен на выставке в Параньгинском МБУК «Музейно-выставочный центр», который посетили любители хорошего вкуса.

Просмотров: 237 | Добавил: paranginskiy | Рейтинг: 0.0/0