День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме... Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

В фойе дома культуры работники музейно-выставочного центра совместно с архивом организовали выставку – экспозицию «Я только слышал о войне», где было использовано более 35 предметов из основного фонда. Экспозиция позволила посетителям прикоснуться к подвигу земляков, к историческим предметам и док ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 270 | Добавил: paranginskiy | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)