С 12 октября в МБУК « Музейно-выставочный центр» проходит выставка "Шамаиль – искусство ислама".
Будем рады видеть всех желающих!

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 236 | Добавил: paranginskiy | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня свое существование без интернета не могут представить большинство людей. В нашу жизнь он вошел очень прочно и давно уже стал не просто развлечением, а необходимостью, современной реальностью, от которой уже никуда не деться.

Конечно, польза сети огромна и с этим не поспоришь. Однако вред интернета может оказаться немалым. Обо всём этом мы поговорили 3 октября с учениками 7 «а» класса. Дети много узнали о локальной сети Интернет, научились рассуждать по теме “Интернет: друг или враг”, делать выводы о негативных и позитивных сторонах виртуальной и реальной жизни.

... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 276 | Добавил: paranginskiy | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)