1 февраля 2018 года открывается персональная выставка Афандиевой Альфии Ильдусовны «Божий дар в красках».

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 255 | Добавил: paranginskiy | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

26 января, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в музейно-выставочный центр были приглашены учащиеся 9 «а» класса Параньгинской средней общеобразовательной школы на урок мужества и патриотизма, посвященный Дню снятия блокады г. Ленинграда.

Ведущие Хузина З.Ф. и Хамидуллина Г.Г. рассказали о героической странице истории Великой Отечественной войны: о блокаде, о «Дороге жизни», о трагической судьбе ленинградцев, о печальной истории 11 – летней ленинградской школьницы Тани Савичевой, которая во время блокады вела дневник. В него она записывала даты смерти своих родных. Прощальные слова Тани: «Умерли все. Осталась одн ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 259 | Добавил: paranginskiy | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)