29 июня в читальном зале центральной библиотеки совместно с работниками музея прошло мероприятие «Руки, дарующие жизнь». Мероприятие было посвящено 80-летию славного гражданина нашего района, «Заслуженного врача Республики Марий Эл», «Заслуженного врача Российской Федерации» Бариева Хариса Бариевича. На мероприятие были приглашены его супруга Равиля Гибадулловна, дочь – врач-терапевт Альбина Харисовна, коллеги Хариса Бариевича, которые долгие годы работали с ним, друзья и знакомые.

На вечере было сказано много добрых слов о Харисе Бариевиче, светлых воспоминаний не только, как о про ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 552 | Добавил: paranginskiy | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)