2 августа проветрили и просушили коллекцию одежды, коллекцию старинных полотенец, скатерть и дорожек.

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 213 | Добавил: paranginskiy | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)

28 июля 2018 года работники музейно-выставочного центра совместно с работниками центральной и детской библиотек организовали Акцию «Смени сигарету на конфету». Участники акции с плакатами «Я против курения», «Не прокури свое здоровье», «Рак легких возникает в 10-20 раз чаще у тех, кто курит», «Если хочешь долго жить – сигареты брось курить», «Мы не курим – присоединяйтесь» и с конфетами вышли на центральную площадь п. Параньга. К нашим коротким беседам и призывам бросить курить – курящие жители посёлка прислушивались, и никто не ушёл, не отдав свою пачку сигарет. У кого-то она была только начатая, а у кого-то там лежала последняя сигарета. Кто-то честно признавался, что бросить курить – это большая проблема, а кто-то говорил, что ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 220 | Добавил: paranginskiy | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)