3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г.Беслане. Тогда, в о время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Час памяти «Трагедия не должна повториться», проведенный 4 сентября в МБУК «Музейно-выставочный центр» совместно с центральной библиотекой, стало данью памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов. Детей до глубины души затронули события, произошедшие четырнадцать лет назад. Любой террористический акт, война – это боль, слезы, горечь. Это страшное потрясение для здравомыслящего человека. Важно помнить, что с терроризм ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 207 | Добавил: paranginskiy | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)