4 июня сотрудники музея и детской библиотеки провели игровую программу «Солнечное детство». В этот солнечный день ребята поиграли в интересные игры, приняли участие в небольших состязаниях и конкурсах.

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 183 | Добавил: paranginskiy | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде.

В рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией, в целях борьбы с наркоманией и алкоголизмом, пропаганды здорового образа жизни, 28.05.2019 г. показали детям видеофильм «Береги себя» - о вреде токсических средств.

... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 202 | Добавил: paranginskiy | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)