Сегодня в МБУК «МВЦ» прошел классный час для 5 «Б» класса Параньгинской СОШ, посвященный дню разгрома немецких войск под Сталинградом. В ходе которой ребятам был предложен просмотр короткометражных документальных фильмов о Сталинградской битве, просмотр фотоматериалов , изложен основной материал об этой битве. В ходе классного часа ребята вспомнили основные даты ВОв, пословицы о войне и мире.

2 февраля, вся страна отметила день разгрома немецких войск в Сталинградском сражении.

. Сталингра́дская би́тва — одно из важнейших сражений Второй Мировой и ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 167 | Добавил: paranginskiy | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Республиканский фестиваль народного творчества «Великая сила родной земли» стартовал в Йошкар-Оле 31 января. Он посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Республики Марий Эл. 02 февраля эстафету принял Параньгинский муниципальный район.В рамках фестиваля Музейно-выставочный центр представил выставку мастеров живописного и декоративно-прикладного искусства района.

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 149 | Добавил: paranginskiy | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)