Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 171 | Добавил: paranginskiy | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

МБУК "Музейно-выставочный центр" участвует во флешмоб акции #МирныеОкна, приуроченной к празднованию 75 летия Победы в Великой Отечественной Войне!

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 143 | Добавил: paranginskiy | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 155 | Добавил: paranginskiy | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

МБУК «Музейно-выставочный центр» с целью формирования у подрастающего поколения высоких нравственных качеств, среди которых особое место занимают патриотизм и ответственность за судьбу Отечества, объявляет конкурс детских поделок, посвященный 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Тема:
- «Салют Победы!»

Задача конкурса — привлечь внимание детей и молодежи к героическим страницам в истории России, сохранить историческую память, сформировать уважительное отношение к героям и участникам ВОВ, повысить интерес к военной истории через изобразительное искусство.

Участие в конкурсе принимают все желающие.
Отправьте на E-mail :mr.mbuk ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 148 | Добавил: paranginskiy | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Виртуальная выставка «Письма в треугольниках солдатских» , посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Данная выставка представлена из фондов Национального музея Республики Марий Эл им. Т. Евсеева музея, где хранится уникальная коллекция военных писем, в которых отражается трагедия войны через личную переписку людей, разделенных линией фронта. На выставке представлены письма гвардии генерал-майора И.И. Анциферова, генерал-майора артиллерии П.Н. Петропавловского, защитника Брестской крепости А.В. Синичкина, гвардии капитана М.С. Калашникова, партизанки Ольги Тихомировой.

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 178 | Добавил: paranginskiy | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)