Сегодня, сотрудниками МБУК "МВЦ" была проведена работа по очистке и дезинфекции предметом быта, принятых в дар в ходе этнографической экспедиции в д.Ляжбердино Параньгинского района

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 127 | Добавил: paranginskiy | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

18.06.2020 сотрудниками музея была проведена этнографическая экспедиция в д. Ляжбердино.
Хисматуллина Гулира Рафиковна (ул. Тукаевская, д.62) передала в музей экспонаты конца XIX начало XX в.в.:

- фрагменты ткацкого станка
- приспособление для окрашивания пряжи
- нитка-моталки
- мышеловку ручной работы
- приспособление для мялки льна

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 143 | Добавил: paranginskiy | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

15-22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн, а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

#СвечаПамяти #ЯПомнюЯГоржусь #ВеликаяОтечественнаяВойна

#ДеньПамяти  ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 129 | Добавил: paranginskiy | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)