Дорогие друзья! Приглашаем посетить выставку ДПИ умельцев Параньгинского района, организованную нашим музеем в фойе районного дома культуры п.Параньга.

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 99 | Добавил: mrmbuk | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

Нашим музеем был организован конкурс рисунков "На земле м не близкой и любимой..", где ребятам надо было изобразить национальные праздники, обычаи и традиции, народов проживающих на территории Республики Марий Эл. На совет было представлено 26 работ и были определены призовые места - Категория "Начальные классы" 1 место Глазырин Данила-ученик 1А класса МБОУ "Параньгинская СОШ" 2 место Гарафутдинов Рамир-ученик 3Бкласса МБОУ "Параньгинская СОШ" 3 место Соколова Арина-ученица 4А класса МБОУ "Параньгинская СОШ" - Категория "5-8 классы" 1 место Соколова Кристина-ученица 5А класса МБОУ "Параньгинская СОШ" 2 место Тупицына Мария ученица 5А класса МБОУ "Параньгинская СОШ" 3 место Шарапова Амина а-ученица МБОУ "Портянурская ООШ" Жюри выделило 3 работы с номинацией Приз зрительских симпатий: - Романов Александр ученик 3Б класса МБОУ "Парань ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 85 | Добавил: mrmbuk | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)