Алые паруса семьи, любви и верности.

Украшенный ромашками читальный зал 11 июля 2018 года праздновал День семьи, любви и верности. Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака...

Под торжественный звук фанфар в зал вошли семьи, прожившие совместно в любви и согласии от 38 до 60 лет.

Каждая приглашённая семья рассказала историю своей любви, о том, что у них есть не только работа и друзья, но и крепкая, дружная семья. О том, что способствовало сохранению долгой, счастливой жизни.

В ходе мероприятия была представлена музыкальная презентация-викторина «И поют дерева о любви», где участники отгадывали песни по слайду. Ведущие задавали «провокационные» вопросы, но с оттенком юмора.

Вечер задушевной встречи за круглым столом завершился пожеланиями ведущих: «Пусть ясные звезды светят вам на протяжении всей вашей жизни. И попутный ветер странствий по жизни полнее задувает «алые паруса семьи, любви и верности».

Мероприятие «Алые паруса семьи, любви и верности» было подготовлено музеем совместно с работниками центральной библиотеки и районным отделом ЗАГСа.

Просмотров: 604 | Добавил: paranginskiy | Рейтинг: 0.0/0