Участвуем во Всероссийском конкурсе детских рисунков

МБУК «Музейно-выставочный центр» принимает участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Нарисуй елку Победы», который проводит Музей Победы. Целью конкурса является гражданско-патриотическое и эстетическое воспитание молодого поколения, формирование уважительного отношения к отечественной истории, к героическим подвигам минувших дней. На Конкурс принимаются работы, посвященные новогодней елке победного 1945 года. Рисунок должен передать атмосферу к подготовке нового года (украшение елки, создание новогодних игрушек, вырезание снежинок и т.д.) дома, в школе, детском саду. Обязательно в работе должна быть изображена «Ёлка Победы». Рисунок может быть создан на основе рассказов прабабушек и прадедушек участников конкурса. Музейно-выставочный центр представил работу Мухамедхановой Дили. Мы от всей души желаем удачи в этом конкурсе!

Просмотров: 185 | Добавил: paranginskiy | Рейтинг: 0.0/0