20 февраля с учениками 4-в класса проводилось внеклассное мероприятие «Рыцарский турнир», посвященное Дню защитника Отечества. Проводя данное мероприятие, музейные работники хотели создать атмосферу праздника, и на этом фоне развить у детей уважение и любовь к своей Родине, а также доказать, что служба в Армии – это почётная обязанность каждого гражданина РФ мужского пола, а каждый мальчик – это будущий защитник своего Отечества.

Начался праздник. Девочки вошли в команды болельщиков. Мероприятие проводилось в виде состязаний. Участники с увлечением выполняли все предложенные задания. Активно отвечали на пос ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 207 | Добавил: paranginskiy | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

«Афганистан живёт в моей душе…» - эти слова могут повторить тысячи молодых советских ребят, прошагавших по горным тропам, и горячим пескам далекой страны, посмотревших смерти в лицо.

В рамках месячника оборонно-массовой работы, в музейно-выставочном центре, прошёл вечер памяти «Если Родина зовет…", посвященный 30 годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

19 февраля ведущие мероприятия директор МВЦ Хузина З.Ф. и завед ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 242 | Добавил: paranginskiy | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Фантазии полёт и рук творенье
С восторгом держите в своих руках...
Не знает, к счастью, красота старенья,
Любовь к прекрасному живёт в веках.

Зинаида Торопчина

Рукоделие сегодня снова в моде. Созданные своими руками одежда, аксессуары, предметы интерьера делают нашу жизнь красивее. Помимо традиционного вязания и шитья мастерицы в последнее время обращают внимание на менее известные виды рукоделия. Это техника ниткография и бумагопластика. Что же кр ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 216 | Добавил: paranginskiy | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)