15 апреля  музейно - выставочный центр совместно с библиотекой, для учащихся 9 « а» класса Параньгинской средней школы, провели час памяти «Сохраняя память о войне», посвященный 74 – ой годовщине Великой Победы. Ведущие мероприятия вместе с ребятами совершили небольшое путешествие в прошлое, к тем годам, когда не было ни телевидения, ни интернета, а все новости люди узнавали по радио, к героическим и трагическим годам Великой Отечественной войны. Сохранить память о тех, кто не вернулся с войны, бережно и трепетно относиться к фронтовикам, которых в Параньгинском районе осталось всего 2 человека, - вот главная цель живущих ныне поколений.

... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 228 | Добавил: paranginskiy | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)