20 января 2020 года в МБУК «Музейно-выставочный центр» начала работу выставка Сергея Забиякина «Рисую объективом».

Сергей Андреевич Забиякин родился в г.Йошкар-Ола в 1970 году. После окончания средней школы № 2, поступил в Политехнический институт, ныне в МарГТУ на лесотехнический факультет, по окончанию которого получил специальность инженера лесного хозяйства, которая в дальнейшем так и стала основной. По воспоминаниям фотохудожника с 1986 года он «заболел» программированием на персональных компьютерах, это и определило его будущую профессию, на которой он уже более 25 лет.

Сергей Андреевич в студенческие годы благодаря «лесной» специальности побывал в ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 180 | Добавил: paranginskiy | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)