3 марта гостями нашего музейно-выставочного центра были председатель Региональной общественной организации РМЭ "Общество татарских краеведов" Газизьянова Сания Мансуровна и Михаил Валерьевич Черепанов-заведующий Музеем-Мемориалом Отечественной войны в Казанском кремле РТ. Сания Мансуровна вручила директору музейно-выставочного центра Грамоту Комитета по работе с краеведами исполкома Всемирного конгресса татар и Благодарность общества татарских краеведов Республики Марий Эл. Гости были впечатлены экспонатами нашего музея и в дар музею были подарены книги, которые займут достойное место в фонде нашего музея.

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 125 | Добавил: mrmbuk | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)