Сегодня в музейно-выставочном центре состоялось мероприятие, которое было приурочено к годовщине трагических событий в Беслане. Целью этого мероприятия было не только помнить и отдать дань памяти погибшим, но и позволить учащимся седьмого класса из Параньгинской средней общеобразовательной школы окунуться в историю и почувствовать всю глубину трагедии. Сотрудники музея сделали все возможное, чтобы передать уникальные и трогательные истории тех страшных дней, проведенных в заложенной террористами школе в Беслане. Школьники слушали восхищенно, узнавая о героизме и отваге людей, оказавшихся в этих непостижимых обстоятельствах. По завершении мероприятия, собравшиеся участники, приняли участие в акции, названной "Капля жизни". Эта акция была символична и напоминала о бесценности каждой жизни и о необходимости беречь ее. ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 95 | Добавил: mrmbuk | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)