11 сентября наш район принял эстафету по передачи Знамени марийских воинов. Акция "Знамя марийских воинов" направлена на поддержку бойцов Марийского отряда, находящегося на передовой в СВО. В рамках акции, организованной в поддержку наших соратников, эстафета передает знамя от одного учреждения к другому. Центральной районной библиотекой Знамя торжественно было передано Параньгинскому музейно-выставочному центру. Сотрудники музея 13 сентября провели мероприятие «Донбасс в XX–XXI вв.», для учащихся Параньгинской средней школы. Мероприятие было организовано в честь земляков-участников специальной военной операции. В ходе мероприятия все участники выразили свою поддержку и благодарность нашим воинам за их службу и жертвы во имя Родины. А Знамя торжественно было передано представителям Куянковско ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 87 | Добавил: mrmbuk | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)