Тепло женской души.

17 сентября по 15 октября в музее прошла выставка произведений в технике вышивки шелковыми лентами «Тепло женской души» Светланы Романовой. Вышивать лентами начала 6 лет назад, после просмотра передачи «Тютелька», где ее привлекла техника вышивки лентами. Она быстро поняла, что изучив по шаговое описание различных видов швов, можно без труда их повторить и создать своими руками необыкновенно красивые вещи. Ей нравиться, что в вышивании лентами можно выразить свои фантазии, а результат - отличный подарок на любое торжество, такая картина украсит интерьер и будет радовать хозяев долгие годы. Каждая работа по-своему неповторима. ветлана очень любит природу и выращивает цветы на своем участке, поэтому их так много в её работах.

Кроме этого она ведет кружок вышивания в музее декоративно-прикладного искусства.

Каждый, кто побывал на выставке, несомненно, унес с собой кусочек сердечного тепла, исходящего с творений мастера.

Просмотров: 236 | Добавил: paranginskiy | Рейтинг: 0.0/0