В волосах – серебряные нити,
Ясный взгляд из-под прикрытых век...
«Пожилой»? Ну что вы, посмотрите:
Умудренный жизнью человек!

В этот день октябрьский радушный
Вспомните людей почтенных лет.
Возраст – он ведь виден лишь снаружи
А в душе – все тот же яркий свет!

Чорний Виктория

Посетители и участники мероприятия посвященного ко дню пожилых ... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 224 | Добавил: paranginskiy | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

17 сентября по 15 октября в музее прошла выставка произведений в технике вышивки шелковыми лентами «Тепло женской души» Светланы Романовой. Вышивать лентами начала 6 лет назад, после просмотра передачи «Тютелька», где ее привлекла техника вышивки лентами. Она быстро поняла, что изучив по шаговое описание различных видов швов, можно без труда их повторить и создать своими руками необыкновенно красивые вещи. Ей нравиться, что в вышивании лентами можно выразить свои фантазии, а результат - отличный подарок на любое торжество, такая картина украсит интерьер и будет радовать хозяев долгие годы. Каждая работа по-своему неповторима. ветлана очень любит природу и выращивает цветы на своем участке, поэтому их так много в её работах.

... Читать дальше »

Категория: $CATEGORY_NAME$ | Просмотров: 235 | Добавил: paranginskiy | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)